вибрация по кузову 2!!!sos!!!

вопросы по доработке ходовой части

Модератор: AB

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

#11 Сообщение Greshnik »

Попробую,как раз в гараже старые лежат,а потом отпишусь!

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

#12 Сообщение Greshnik »

Проблема была решена просто установкой новых дисков с резиной с другого автомобиля,оказывается все мои 2 комплекта говно!

tatarin161
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:00 am
Откуда: ростов

#13 Сообщение tatarin161 »

Greshnik писал(а):Проблема была решена просто установкой новых дисков с резиной с другого автомобиля,оказывается все мои 2 комплекта говно!
как же я с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!в переди стояла новая "континенталь"(ЧТОБ ОНА СДОХЛА СВОЛОЧЬ!!!!),с психу ужепоставил дряную шипованую зимку на сток-штампе и что-КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!вулканизаторщик тоже в шоке,т.к. собрали этот "континенталь" на простых дисках,а он сволочь бить начал,а стоял у меня на литье,зато теперь я знаю что литьё целое!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))щас стоит лысый данлоп на том же литье и всё хоккей))))теперь надо резину!!!кстати на "континентале" даже нет ни одного прокола,нето что удара или еще чего- нибудь!!!!и это новая импортная резина!!!теперь куплю галимую каму или амтел,хоть выкинуть не жалко будет))))
дрэг-это сила!!!!

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

#14 Сообщение Greshnik »

Вот и все чудеса :D ,а мне кто чего только не наговорили,вплоть до того что может где трещины даже на лонжеронах!!!

tatarin161
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:00 am
Откуда: ростов

#15 Сообщение tatarin161 »

Greshnik писал(а):Вот и все чудеса :D ,а мне кто чего только не наговорили,вплоть до того что может где трещины даже на лонжеронах!!!
трещины на лонжеронах я сам тоже искал,но не нашел)))и щас опять очень редко и не сильно протрухивает,но это мелочи жизни)))))кстати Greshnik,у тебя нет на тачке такого прикола:поднимаешь правую сторону(передок) и толкаешь колесо вправо-влево и такой стук в рулевом редукторе(гуре),что аж страшно становится??????просто гур-это единственное место в которое я еще не залазил из-за этой проблемы!!!!!!!!!))))))))))))
дрэг-это сила!!!!

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: вибрация по кузову 2!!!sos!!!

#16 Сообщение Greshnik »

Специально так никогда не пробовал,но когда на подъемнике полностью поднята то ничего такого не наблюдал.А может это повышенны люфт в рулевом,не пробовал отрегулировать как полагается?

tatarin161
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:00 am
Откуда: ростов

Re: вибрация по кузову 2!!!sos!!!

#17 Сообщение tatarin161 »

Greshnik писал(а):Специально так никогда не пробовал,но когда на подъемнике полностью поднята то ничего такого не наблюдал.А может это повышенны люфт в рулевом,не пробовал отрегулировать как полагается?
объясни пожалуйста,как полагается???? :oops: может я так уже делал!!!а самое главное,что на руле люфта практически нет!!!!!!!!!!!!
дрэг-это сила!!!!

Ответить