Откатка логов на стандартном по.

форум для разговоров

Модератор: AB

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Откатка логов на стандартном по.

#16 Сообщение Greshnik »

Спасибо!Попробую запихать в свою и регулирнуть RCOD и RCOK,посмотрим как будет.А что еще можете сказать насчет поправки измеренного циклового наполнения,ее оставить такой какая есть?P.S. мотор стоковый

и еще,бросается в глаза то что сильная разница между этим БЦН и заводским так сказать :shock:

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Откатка логов на стандартном по.

#17 Сообщение Jetsamnaz »

Поправку измеренного ЦН лучше вообще не трогать, поскольку получить ее можно лишь проведя откатку по ШДК, или по УДК но с нормальным алгоритмом регулирования, который реализован был в МОЛТ
В чем сила? В турбо!

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Откатка логов на стандартном по.

#18 Сообщение Greshnik »

залил прошиву,RCOD трогать почти не пришлось,немного обеднил,но обратил внимание,что х/х стал чуть нестабильней,а может и кажется :) .В дорожных условиях пока не испытывал,поэтому сказать как повела себя машина не могу,позже напишу.

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Откатка логов на стандартном по.

#19 Сообщение Greshnik »

отвечаю :) ,с этим БЦН у меня в момент разгона происходит притупливание,мотор как бы сначала запинается,а потом только идет раскричиваться,на родном 335 такого нет,так что вернул на место

vadim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 4:48 pm
Откуда: Москва

Re: Откатка логов на стандартном по.

#20 Сообщение vadim »

Greshnik писал(а):отвечаю :) ,с этим БЦН у меня в момент разгона происходит притупливание,мотор как бы сначала запинается,а потом только идет раскричиваться,на родном 335 такого нет,так что вернул на место
Все работает и на стандарте, только надо править переходные режимы и катать по дк поправку впрыска...

Ответить