Поставил гибридный выхдлоп

Железный тюнинг ДВС

Модератор: AB

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Merlin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:26 pm
Откуда: Украина, Киев

Поставил гибридный выхдлоп

#1 Сообщение Merlin »

Штаны Евро0 и дальше вварена без сужений труба 60 Евро2 и дальше все евро2. но глушак и резонатор уставшие ибо б/у.

Сказать что машина поехала лучше это значит промолчать. я доволен результатом и такого неожидал, несмотря на то что на чужих машинах такое делал.

Учитывая стоимость резонатора и глушителя евро2 может посоветуете хороший прямоток? ато нехочеться ставить новые Евро2 деже из соображений эстетики 2-я банка ржавая на 24ке сильно ззади вид портит.

Аватара пользователя
VAFER
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 10:33 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#2 Сообщение VAFER »

FOX Racing - есть не громкие модели банок для города
а есть и суровый прямоток

MG Race - главное скорость :D

еще можно упомянуть PowerFull - из дешевых очень даже


цены на банки сравнимы с ценами на штатный евро2 выхлоп :wink:
[size=59]Установка и настройка системы М7Спорт.
Доработка моторов ЗМЗ.
По всем вопросам пишите в личку.[/size]

Kosta
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 1:56 pm
Откуда: Г.Саранск Респ.Мордовия
Контактная информация:

Re: Поставил гибридный выхдлоп

#3 Сообщение Kosta »

Merlin писал(а):Штаны Евро0 и дальше вварена без сужений труба 60 Евро2 и дальше все евро2. но глушак и резонатор уставшие ибо б/у.

Сказать что машина поехала лучше это значит промолчать. я доволен результатом и такого неожидал, несмотря на то что на чужих машинах такое делал.

Учитывая стоимость резонатора и глушителя евро2 может посоветуете хороший прямоток? ато нехочеться ставить новые Евро2 деже из соображений эстетики 2-я банка ржавая на 24ке сильно ззади вид портит.
Давно уже такое сделал, скрестил штаны выпуском Е2, после гуся поставил поставил прямоточную банку Газ 53, встала идиально :-)

не айс в этой системе только то что гусь на 51 трубе, на газе опять секономили :-), сам планирую гуся пределать тоже на 63 трубу, и банку соотв под него надо найти....

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

#4 Сообщение Greshnik »

у меня на готове 70 трубы из нержавейки и гусь того же диаметра без сужений,только еще незнаю что с глушителем делать,охота так чтоб без потерь диаметра было.но в том то и проблема,что таких крайне тяжело найти да еще и формы нужной,а так планирую плясать от штанов,в системе не будет никаких резонаторов,только глушитель,в том же месте что и штатный висит

Contros

#5 Сообщение Contros »

На стандартный мотор 70мм - это с избытком. Небольшие потери диаметра никак не скажутся.

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

#6 Сообщение Greshnik »

ну это я с запасом на будущее :wink:

tatarin161
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:00 am
Откуда: ростов

#7 Сообщение tatarin161 »

Greshnik писал(а):ну это я с запасом на будущее :wink:
у меня коллектор евро2 и штаны штатные...к этим штанам на заужении к треугольнику приварил 60ю трубу и 2а резонатора!!!и резонаторы и труба штатные с газели с 405м мотором!!!бюджет 1200 рублей и день заморочек!!!результат-минус 4ре корпуса с 400метров))))всё гениальное-просто!!!!!!!!!!!но это для повседневной езды,но не для спорта и честно сказать,все-таки шумновато(((!!!!!!!!!!!но меня не парит!!!!!!!!!!)))))))))))
дрэг-это сила!!!!

Аватара пользователя
Merlin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:26 pm
Откуда: Украина, Киев

#8 Сообщение Merlin »

На евро 2 одна штанина :-)

Аватара пользователя
VAFER
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 10:33 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#9 Сообщение VAFER »

Merlin писал(а):На евро 2 одна штанина :-)
только у Волги :wink:

Аватара пользователя
Greshnik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:10 am
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Поставил гибридный выхдлоп

#10 Сообщение Greshnik »

Может кто ответит,обязательно ли нужно иметь в системе резонатор,ведь мало просто его поставить,нужно знать где его поставить и каким он должен быть;можно обойтись одним лишь только глушителем?.моя схема такова-от штатных штанов евро 0 привариваем трубу 70мм,потом в районе моста размещаем глушитель от волги с крайслером,гусь 70 труба и до конца тоже она.

Ответить