АЗЛК-2141 с мотором ЗМЗ-406

Железный тюнинг ДВС

Модератор: AB

Ответить
Сообщение
Автор
greengray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 11:28 pm

АЗЛК-2141 с мотором ЗМЗ-406

#1 Сообщение greengray »

Здравствуйте, команда JS Technology!
В личку это сообщение по непонятной мне причине не отправлялось, вот и пришлось создать форум)
Решил обратится именно к Вам, т.к. после длительных поисков в интернете считаю, что вы наиболее успешно могли бы реализовать мою сумасшедшую идею практически заново построить автомобиль на базе АЗЛК-2141.
Общая идея (коротко): установка ЗМЗ-406 (доработанного) и начинки от ауди S4 B5 (1997-2001 г.в.), а именно: сцепление и КПП, полный привод, ступицы и колеса, подвеска, тормозная система с ABS, передняя панель со всей электрикой включая климат-контроль, ГУР, подушки безопасности, сиденья.
Двигатель ЗМЗ-406 доработанный: устранение косяков завода по Вашей технологии, распредвалы для середины и верхов, компрессор с дроссельной заслонкой на входе.
Если Вы решите, что проект возможно реализовать и сообщите, насколько это возможно точно, стоимость именно Ваших работ (без стоимости железа), я хотел бы более детально его обсудить.
С уважением, greengray!
Последний раз редактировалось greengray Пн апр 24, 2017 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Merlin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:26 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: АЗЛК-2141 с мотором ЗМЗ-406

#2 Сообщение Merlin »

если все от ауди S4 зачем этот геморой с ЗМЗ мотором?

Maxi

Re: АЗЛК-2141 с мотором ЗМЗ-406

#3 Сообщение Maxi »

Действительно - чем плох 20v 1.8турбо того же года?

greengray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 11:28 pm

Re: АЗЛК-2141 с мотором ЗМЗ-406

#4 Сообщение greengray »

Хочу валить исключительно на отечественном моторе )))

Ответить