Пользователям Mikas Online Tuner

вопросы по работе с программами, FAQ

Модератор: AB

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Пользователям Mikas Online Tuner

#1 Сообщение Jetsamnaz »

Уважаемые зарегистрированные пользователи наших продуктов. Хотелось бы обсудить с Вами 2 вопроса в этой теме:

1) Замечания, пожелания по программе молт. Есть ли какие неудобства, что хотелось бы поправить, добавить и т.п.

2) Ввиду того, что пользователей нашего комплекса становится все больше и больше, как на территории РФ так и соседней Украины, хотелось бы на сайте разместить координаты наших представителей - то есть Вас, к кому можно обращаться для настройки моторов. Но только по вашему согласию, и если Вы уверены в своих силах :wink:
В чем сила? В турбо!

david11101988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:52 pm
Откуда: Анапа

#2 Сообщение david11101988 »

ну... на хороший продукт грех жаловаться :), тем более что аналогов нету... уважение вам за то что Вы делаете...
но хотелось бы увидеть
1 поддержку старого канала детонации. я так понял работы в этом направлении ведутся.... :D
2 видео инструкцию по настройке, читать нудно :lol:
3 адаптер USB K-line та часть что в USB втыкается поместить в корпус пластиковый, а то выглядит хлипко, он у меня не поломался но я за него опасаюсь...
4 представителей следует добовлять только после предоставления результатов(каких не знаю :lol: ) а то может и антиреклама вашей продукции получиться... типа на сайте есть а он(настройщик) ерундовый...

nikll
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 9:26 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#3 Сообщение nikll »

Конечно грех жаловаться, вы проделали большую работу, но тем немение у вас черезчур завышенная ценовая политика.
Легальный j5-online ВМЕСТЕ с блоком стоит 12тыр....
А если на легальность пофиг то сделать из января онлайник стоит примерно 2500р, к нему на выбор в сети валяются уже ломанные Матрица+j5ls-v43 или OLT+j5spt0003.
P.S. не ругайте сильно но я так и некупил ваш софт, поглядел, поковырял, но если четсно жаба давит отдавать 15тыр за это.

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

#4 Сообщение Jetsamnaz »

david11101988 писал(а):ну... на хороший продукт грех жаловаться :), тем более что аналогов нету... уважение вам за то что Вы делаете...
но хотелось бы увидеть
1 поддержку старого канала детонации. я так понял работы в этом направлении ведутся.... :D
2 видео инструкцию по настройке, читать нудно :lol:
3 адаптер USB K-line та часть что в USB втыкается поместить в корпус пластиковый, а то выглядит хлипко, он у меня не поломался но я за него опасаюсь...
4 представителей следует добовлять только после предоставления результатов(каких не знаю :lol: ) а то может и антиреклама вашей продукции получиться... типа на сайте есть а он(настройщик) ерундовый...
1. да, в новой версии ПО будет сделано.
2. ээээ... а потом все будут кричать трафика нету качать :D
3. Ну тут надо осторожнее быть. Подумаем над новым корпусом адаптера.
4. Ну само собой.
В чем сила? В турбо!

Аватара пользователя
silicoid
JC Administrator
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:11 pm
Откуда: туташние мы
Контактная информация:

#5 Сообщение silicoid »

По 2-му вопросу проблем нет. место на серваке под видео я выделю, чтоб на ютуб не заливать.... еще гиг остался примерно

Серёга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 7:27 am
Откуда: сочи

#6 Сообщение Серёга »

По поводу 2 вопроса обоими руками за.

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

#7 Сообщение Jetsamnaz »

nikll писал(а):Конечно грех жаловаться, вы проделали большую работу, но тем немение у вас черезчур завышенная ценовая политика.
Легальный j5-online ВМЕСТЕ с блоком стоит 12тыр....
А если на легальность пофиг то сделать из января онлайник стоит примерно 2500р, к нему на выбор в сети валяются уже ломанные Матрица+j5ls-v43 или OLT+j5spt0003.
P.S. не ругайте сильно но я так и некупил ваш софт, поглядел, поковырял, но если четсно жаба давит отдавать 15тыр за это.
Я предлагаю всеже цену не обсуждать, покрайней мере в этой теме точно. Но вот скажу так. давай берем волгу. покупаем за 12 легальный софт. если машина всеже не одна, покупаем блок обычный еще... итого уже 15 гдето. Далее значит купить некоторые датчики придется неподходящие, купить проводку или полностью перековырять штатную, что делать с РДВ? Ну хорошо есть софт j5TRS скажу по секрету, ибо lsv43 и spt не поддерживают его. Купить модуль зажигания еще придется. И самое главное, эти софты работают с ШДК, по узкой лямбде хрен ты чего там нормально накрутишь, либо будет ездить допосинения с саморегулированием....а так по хорошему еще и ШДК купи ...ну че скока получился минимальный набор?
Далее про ломанные версии. все аналогично . см. выше. и учти что ниодна из них не будет точно работать с РДВ.
Ну поглядел, поковырял -молодец. Если жаба душит - не покупай, я ж тебя не заставляю!
В чем сила? В турбо!

almi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:01 am
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

#8 Сообщение almi »

nikll писал(а):Конечно грех жаловаться, вы проделали большую работу, но тем немение у вас черезчур завышенная ценовая политика.
Легальный j5-online ВМЕСТЕ с блоком стоит 12тыр....
А если на легальность пофиг то сделать из января онлайник стоит примерно 2500р, к нему на выбор в сети валяются уже ломанные Матрица+j5ls-v43 или OLT+j5spt0003.
P.S. не ругайте сильно но я так и некупил ваш софт, поглядел, поковырял, но если четсно жаба давит отдавать 15тыр за это.
Если бы вы сами проделали ту работу, которую проделали авторы, 15 тыс. показались бы вам слишком заниженной стоимостью. Конечно, легче украсть, именно поэтому, в России загублены тысячи хороших начинаний. А потом вы сами удивляетесь, почему у нас такой низкий уровень жизни. Начинать надо с себя. И перестать воровать, даже если все вокруг воруют.
Теперь по теме. Система управления - это такая-же составная часть мотора, как поршня, колено, распред (про турбину+вестгейт+блоуофф вообще скромно промолчим). Теперь сравните цену хороших распредов и MOLT. Разве дорого?

Аватара пользователя
Merlin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:26 pm
Откуда: Украина, Киев

#9 Сообщение Merlin »

Согласен со следующими пунктами

1) Поддержка Старого канала детонации.

2) Насчёт контактов не против. Но это у меня больше хобби чем работа (хотя как говорят многие кого настраивал что это очень даже хорошо :-) )

3) когда узнал что ведёться разработка МОЛТа сразу начал слюни пускать. когда он появился в продаже вопрос покупать/непокупать нестоял, сразу полез в заначку. Были конечно небольшые сомнения, но они развеялись после настройки первой машины полностью!!!!! Цена завышеной мне неказалась на момент покупки. Сейчас возможно даже заниженной кажеться. Кроме того улыбнуло когда получил за НННую сумму всеголиш ключк и Сиди диск. сразу почуствовал себя зажравшимся буржуем 8)

Да Хотелбы уточнить возможность настройки на расходомере будет таки в новой версии или нет? :roll:

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

#10 Сообщение Jetsamnaz »

Merlin писал(а):Согласен со следующими пунктами

1) Поддержка Старого канала детонации.

2) Насчёт контактов не против. Но это у меня больше хобби чем работа (хотя как говорят многие кого настраивал что это очень даже хорошо :-) )

3) когда узнал что ведёться разработка МОЛТа сразу начал слюни пускать. когда он появился в продаже вопрос покупать/непокупать нестоял, сразу полез в заначку. Были конечно небольшые сомнения, но они развеялись после настройки первой машины полностью!!!!! Цена завышеной мне неказалась на момент покупки. Сейчас возможно даже заниженной кажеться. Кроме того улыбнуло когда получил за НННую сумму всеголиш ключк и Сиди диск. сразу почуствовал себя зажравшимся буржуем 8)

Да Хотелбы уточнить возможность настройки на расходомере будет таки в новой версии или нет? :roll:
А насчет контактов, а у тебя не спрашиваю, ты уже давно наш главный настройщик на украине :D

Да зачем вам нужен расходомер? чем дад не устраивает?
Хотите настраивать заводское ПО ? можите мне поверить на слово, даже настроенное, ехать оно будет хуже всеравно и жрать больше чем м7спорт! Если бы было не так, не делали бы м7спорт
В чем сила? В турбо!

Ответить