Новый хелп!

вопросы по работе с программами, FAQ

Модератор: AB

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Новый хелп!

#1 Сообщение Jetsamnaz »

В виду катастрофической нехватки времени и просьбами многих из вас, хочу сделать предложение :wink:
Дело в том, что к сожалению не все могут разобраться в наших программах, а именно в том, как же именно надо настраивать моторы. Я пробывал писать (калибровка.пдф на сайте - вроде так называется).
Так вот у кого все удачно получается и у кого есть немного времени, и самое главное желание, попробуйте накидать мини фак как вы настраиваете.
Просто мне и так все ясно, и я не могу себе представить, что не понятно может быть.... :D
В чем сила? В турбо!

david11101988
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:52 pm
Откуда: Анапа

Re: Новый хелп!

#2 Сообщение david11101988 »

лучше видио ролик снимите :D :D :D

net-olekma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 4:31 pm

Re: Новый хелп!

#3 Сообщение net-olekma »

Jetsamnaz писал(а):В виду катастрофической нехватки времени и просьбами многих из вас, хочу сделать предложение :wink:
Дело в том, что к сожалению не все могут разобраться в наших программах, а именно в том, как же именно надо настраивать моторы. Я пробывал писать (калибровка.пдф на сайте - вроде так называется).
Так вот у кого все удачно получается и у кого есть немного времени, и самое главное желание, попробуйте накидать мини фак как вы настраиваете.
Просто мне и так все ясно, и я не могу себе представить, что не понятно может быть.... :D
Я бы мог попробовать все изложить но пока еще очень много вопросов и непоняток. Как отстроюсь попробую.

ivanich509
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 1:34 pm

Re: Новый хелп!

#4 Сообщение ivanich509 »

Привет всем. Кто нибудь напишет как он настраивает? 13 лет прошло, никто так и написал.

Ответить