Расчет фазы впрыска v.1.2.0

Модератор: AB

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Расчет фазы впрыска v.1.1.0

#31 Сообщение Jetsamnaz »

v1.2.0 Добавил базу по форсункам в программу с выпадающем списком
В чем сила? В турбо!

PaWWel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:30 pm

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#32 Сообщение PaWWel »

Jetsamnaz, большое спасибо за обновление! По форсункам действительно удобно стало (список огромный :))! Возможно, не в тему (извиняюсь), хочу спросить на счет моей матрицы, и калибровочки форсунок хотелось бы...

Int21h
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 11:36 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Расчет фазы впрыска v.1.1.0

#33 Сообщение Int21h »

Jetsamnaz писал(а):v1.2.0 Добавил базу по форсункам в программу с выпадающем списком
а откуда данные по форсам? ссылочку можно?

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#34 Сообщение Jetsamnaz »

вот что есть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В чем сила? В турбо!

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#35 Сообщение Jetsamnaz »

вот тут калибровки.... 100% гарантии нет по всем что верные
http://jc-tech.ru/download/files/fors.rar
В чем сила? В турбо!

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#36 Сообщение Jetsamnaz »

PaWWel писал(а):Jetsamnaz, большое спасибо за обновление! По форсункам действительно удобно стало (список огромный :))! Возможно, не в тему (извиняюсь), хочу спросить на счет моей матрицы, и калибровочки форсунок хотелось бы...
Матрицу посмотрел, сложно что либо сказать....откатывали по УДК или ШДК? в целом на ХХ и макс расход воздуха не такие большие, странновато что нехватка форсунок...
В чем сила? В турбо!

Int21h
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 11:36 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#37 Сообщение Int21h »

Jetsamnaz писал(а):вот что есть
Если по производительности еще как то примерно нормально можно подобрать, да и после откатки она выправиться, то вот для лага фиг знает как находить. Я когда искал для китайских 0280150558 нашел данные по их фордовским аналогам и там по таблице получалось 0,6. Открыл по твоим загруженным - 0,9. Вообще была попытка получить значения из молта - что то примерное и получалось с разбросом 0,4-1,0

PaWWel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:30 pm

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#38 Сообщение PaWWel »

Jetsamnaz писал(а):
PaWWel писал(а):Jetsamnaz, большое спасибо за обновление! По форсункам действительно удобно стало (список огромный :))! Возможно, не в тему (извиняюсь), хочу спросить на счет моей матрицы, и калибровочки форсунок хотелось бы...
Матрицу посмотрел, сложно что либо сказать....откатывали по УДК или ШДК? в целом на ХХ и макс расход воздуха не такие большие, странновато что нехватка форсунок...
Спасибо!:) Откатывал по ШДК Innovate LC-1

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#39 Сообщение Jetsamnaz »

Int21h писал(а):
Jetsamnaz писал(а):вот что есть
Если по производительности еще как то примерно нормально можно подобрать, да и после откатки она выправиться, то вот для лага фиг знает как находить. Я когда искал для китайских 0280150558 нашел данные по их фордовским аналогам и там по таблице получалось 0,6. Открыл по твоим загруженным - 0,9. Вообще была попытка получить значения из молта - что то примерное и получалось с разбросом 0,4-1,0
Ну молтом лучше не получать, точность низкая, слишком факторов много
Вообще лаг обратно пропорционален сопротивлению ... для форсунок бош 560/711 что издревле ставили на 406 моторы, из первых прошивок можно брать динамику.... при 13.6 В она гдето 1.23-1.24 получалась, сопртивление по каталоам у них порядка 16 ом...
в файле форсунок есть форсы дека мототрон 630 - по ним данные 100%, у них 662сс статика и динамика что в файле (я гдето давно данные проливки и измерения лага от напряжения находил), сопротивление 12 Ом... собственно при 13.6В гдето 0.43 чтоли лаг. В программе я линейно от сопротивления и считал по этим числам....для прошивки для неизвестных форсунок по этому же принципу можно строить таблицу
В чем сила? В турбо!

Аватара пользователя
Merlin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:26 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Расчет фазы впрыска v.1.2.0

#40 Сообщение Merlin »

А гдето можно найти данные на 0280155968 440кубов которые бош зелёный? вроде очень распространённые среди тюнингаторов форсы. я себе такие взял.

Ответить