два микаса на v8

другие ДВС

Модератор: AB

Сообщение
Автор
Maxi

Re: два микаса на v8

#11 Сообщение Maxi »

Учитывая что про в8 больше разговоров - никто вам не будет софт писать чтоб под один микас.

БМВ не может себе позволить в8 на ОДНОМ блоке сделать - у БМВ НЕТ ДЕНЕГ чтоб его разработать!

Феррари не может позволить себе один блок.

Единственные кто смогли себе позволить в8 с ОДНИМ блоком - это ауди.

Аватара пользователя
Jetsamnaz
JC Administrator
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 5:12 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: два микаса на v8

#12 Сообщение Jetsamnaz »

Maxi писал(а):Учитывая что про в8 больше разговоров - никто вам не будет софт писать чтоб под один микас.

БМВ не может себе позволить в8 на ОДНОМ блоке сделать - у БМВ НЕТ ДЕНЕГ чтоб его разработать!

Феррари не может позволить себе один блок.

Единственные кто смогли себе позволить в8 с ОДНИМ блоком - это ауди.
Макси ты ли это?
В чем сила? В турбо!

Maxi

Re: два микаса на v8

#13 Сообщение Maxi »

Ну а кто ж еще то...

андрейр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 11:10 pm
Откуда: Россия Севастополь

Re: два микаса на v8

#14 Сообщение андрейр »

А 6-ти цилиндровым управлять, что лучше взять? склоняюсь к вемс , но цена не радует, а то такие люди заходят на скромный форум грех не спросить.

Maxi

Re: два микаса на v8

#15 Сообщение Maxi »

Январь бери на 6. ВЕМС это дикий ужас. На 60-2 он вообще нормально не работает. только на японском мыле 24 или 3 зубов кое как может.

тут достаточно и одного.

андрейр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 11:10 pm
Откуда: Россия Севастополь

Re: два микаса на v8

#16 Сообщение андрейр »

Maxi писал(а):Январь бери на 6. ВЕМС это дикий ужас. На 60-2 он вообще нормально не работает. только на японском мыле 24 или 3 зубов кое как может.

тут достаточно и одного.
Мне на rb26dett интересует, шкив устанавливать придется как я понял, сколько будет софт(прошивка под 6цил) и инженерник стоить.
Про Вемс на 60-2 не знаю , но была турбо газель на молте все работало ничего не разваливалось , а человек решил перепрыгнуть на вемс (человек не бедный любит ушами ему рассказали как все хорошо на вемсе) вобщем поставил сказал все работает довольный это типо космос по сравнению с микасом уже больше полугода проездил типа не жалуется, я не настраивал вемс ни разу, но думаю сложного там нет ничего, на ней после не ездил сказать не могу лучше или хуже.

Maxi

Re: два микаса на v8

#17 Сообщение Maxi »

И в чем там космос то?
в микасе хотя бы детонация работает в вемсе нет.

не знаю у кого он работает по полгода - знаю у кого глючит постоянно. то калибровки слетят. то лямбда дохнет раз в неделю.

Аватара пользователя
Habis
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 12:55 pm

Re: два микаса на v8

#18 Сообщение Habis »

Maxi писал(а):Учитывая что про в8 больше разговоров - никто вам не будет софт писать чтоб под один микас.

БМВ не может себе позволить в8 на ОДНОМ блоке сделать - у БМВ НЕТ ДЕНЕГ чтоб его разработать!

Феррари не может позволить себе один блок.

Единственные кто смогли себе позволить в8 с ОДНИМ блоком - это ауди.
Соглашусь, что о в8 разговоров много.
Едущего мотора, даже на 2х блоках, еще не встречал....

Maxi

Re: два микаса на v8

#19 Сообщение Maxi »

так никто не ставит.

Может к осени поставим на бочку автоматную v8.
да и вообще можно бош моторспорт поставить - там как раз 8 цилиндров и 4ДД и 2 банка топлива.

Аватара пользователя
Habis
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 12:55 pm

Re: два микаса на v8

#20 Сообщение Habis »

Maxi писал(а):так никто не ставит.
Может к осени поставим на бочку автоматную v8.
да и вообще можно бош моторспорт поставить - там как раз 8 цилиндров и 4ДД и 2 банка топлива.
Какую систему управления планируешь на бочку?
Бош это не плохое решение, надо будет как нить посчитать стоимость фул комплекта на в8.

Ответить